Работа в КПО Кингисепп

Отзывы сотрудников о компании КПО Кингисепп

КПО «Кингисепп» - первый в Ленинградской области завод по сортировке и переработке твердых коммунальных отходов мощностью 300 тыс. тонн в год.     Мощности предприятия рассчитаны на обслуживание восьми южных районов Ленобласти: Кингисеппского, Волосовского, Лужского, Сланцевского, Гатчинского, Тосненского, Ломоносовского и Соснового Бора. Это первый инвестиционный проект АО «Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области». Завод оснащен самым современным отечественным оборудованием, и является первым комплексным решением в отрасли обращения с отходами в регионе.     Наша миссия - двукратное снижение объёмов захоронения мусора на полигонах и достижение показателей, поставленных Президентом РФ, по 100%-ной обработке твердых коммунальных отходов в Ленобласти к 2030 году.     Работа в команде КПО «Кингисепп» - это достойная заработная плата, хороший соцпакет и работа с самым современным оборудованием в удобной транспортной доступности от города.