Работа в Ра Лайф

Отзывы сотрудников о компании Ра Лайф

О нас

RA Life — это современная компания, которая объединяет инновации и удобство в мире электротранспорта. Мы занимаемся продажей и прокатом электромопедов ведущих брендов, таких как Ninebot и NIU, которые привозим напрямую из Китая, гарантируя высокое качество и надежность техники.

Мы стремимся сделать передвижение по городу и путешествия по живописным местам максимально удобными, экологичными и доступными. В нашем арсенале — не только прокат электромопедов, но и уникальные экскурсии по Сочи на электробайках, которые позволят вам насладиться красотами региона с комфортом и легкостью.

Шеринг электромопедов RA Life — это новый уровень мобильности в Сочи. С помощью нашей платформы вы сможете арендовать электромопед в любое время и в любом месте, перемещаясь по городу быстро и без забот.

Наша миссия — создавать экологичные, инновационные и доступные решения для личного транспорта, предлагая лучшие продукты и сервисы на рынке. В RA Life мы заботимся о том, чтобы ваши поездки были не только удобными, но и доставляли удовольствие.

Присоединяйтесь к нам и открывайте город по-новому с RA Life!

8 431 отзыв