Работа в Aim Factory

Отзывы сотрудников о компании Aim Factory

AIMFACTORY - российский бренд верхней одежды. На своем производстве и в дизайнерской мастерской мы создаем кожаные куртки-косухи, плащи и дубленки.

Начиная свою работу в 2016 году в Москве, команда бренда сформулировала для себя основные важные принципы: высокое качество материалов и пошива, разнообразие изделий и превосходный сервис, что сформировало собственный почерк AIMFACTORY.

Особенность наших коллекций — это искусство построения единства из разнообразия. Эту философию мы применяем во всех сферах. От разработки коллекции на начальном этапе до продумывания мельчайших элементов.

Изделия AIMFACTORY – это минималистичные базовые модели и более смелые дизайнерские серии. В них гармонично сочетаются выверенные конструкции и простота деталей, уникальные кожаные фактуры и цветовые палитры - оттенки, которые вы не найдете больше нигде.

В нашей одежде женщины и мужчины чувствуют себя уверенными, красивыми и ощущают удобство. Мы создаем вещи, в которых запомнят именно вас.

В мире, где модные течения стали условностью, мы вдохновляемся людьми и вписываем вневременные тренды в современную реальность.