Работа в Globo

Отзывы сотрудников о компании Globo

Детский сад "Globo" — это современное образовательное учреждение, посвященное всестороннему развитию детей в возрасте от 2 до 6 лет. Наша миссия — создать безопасную и вдохновляющую среду, где каждый ребенок сможет раскрыть свой потенциал, развить творческие способности и приобрести необходимые навыки для успешного будущего.

Наши ценности:

• Индивидуальный подход: Мы признаем уникальность каждого ребенка и адаптируем программы обучения под их индивидуальные потребности и интересы.
  • Квалифицированный персонал: В нашей команде работают опытные и заботливые педагоги, которые постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки.
  • Безопасность и комфорт: Мы обеспечиваем высокий уровень безопасности через современную систему видеонаблюдения и строгий контроль доступа.
  • Развивающая среда: Наши помещения оборудованы современными учебными и игровыми зонами, стимулирующими физическое, интеллектуальное и эмоциональное развитие.
  • Партнерство с родителями: Мы активно взаимодействуем с семьями, предоставляя регулярную обратную связь и вовлекая родителей в образовательный процесс.

Наши программы:

• Образовательная программа: Сбалансированный учебный план, включающий развитие навыков чтения, письма, математики и естественных наук.
  • Иностранные языки: Обучение английскому и другим языкам через игры и интерактивные занятия.
  • Творческие занятия: Музыка, искусство, театр и танцы для развития креативности и самовыражения.
  • Физическое развитие: Ежедневные активности и спорт для укрепления здоровья и координации.
  • Социально-эмоциональное развитие: Программы, направленные на развитие эмоционального интеллекта, эмпатии и навыков общения.

Почему выбирают "Globo":

• Инновационные методики: Используем современные образовательные технологии и подходы для эффективного обучения.
  • Здоровое питание: Собственная кухня с сбалансированным меню, разработанным диетологами.
  • Удобное расположение: Находимся в доступном районе с хорошей транспортной развязкой.
  • Многоязычная среда: Обучение в мультикультурной обстановке, способствующей глобальному мышлению.
  • Дополнительные услуги: Гибкие часы работы, кружки по интересам и летние программы.

Присоединяйтесь к семье "Globo" и подарите своему ребенку счастливое детство, наполненное знаниями, радостью и новыми открытиями!