Работа в PHARMLINE PLUS

Отзывы сотрудников о компании PHARMLINE PLUS

«Pharmline» основана в 2009 г. как маркетинговая и консалтинговая компания, основная деятельность которой, базируется на фармацевтическом рынке Узбекистана. В 2016 году, компания переименована ООО «Pharmline Plus».

На сегодняшний день «Pharmline Plus» представляет услуги по: регистрации, анализу рынка, маркетинговой стратегии и продвижению фармацевтических препаратов и товаров медицинского назначения на территории Узбекистана.

Компания «Pharmline Plus» имеет успешный опыт выведения фармацевтических препаратов и товаров медицинского назначения на фармацевтический рынок, брендирование продуктов и организации широкой сети партнеров среди операторов оптового и розничного рынка лекарств Узбекистана, реализации стратегии продвижения лекарственных препаратов с использованием всех инструментов маркетинговых коммуникаций.

Наша компания строит всю работу по продвижению лекарственного препарата на территории Узбекистана в соответствии с имиджем партнера и его маркетинговой политикой. Мы сможем решить все вопросы по регистрации, реализации и продвижению комплексно с оптимальным использованием ресурсов партнера в решении поставленных задач.