Работа в THC

Game Designer

январь 2023
- Нескучные и эффективные митапы
- Открытость к новым идеям
- Крутые специалисты в каждой команде
- Минимум бюрократии и удаленная работа
Распределение и проверка задач

UX/UI дизайнер

Приятные сотрудники, хорошие деньги за честный труд..
Слабый продукт, проблемы коммуникации с руководством.

Есть возможность влиять на развитие проектов. Руководство всегда готово выслушать любые предложения и пожелания.
Всегда идут навстречу сотрудникам и учитывают личные пожелания. Есть возможность для роста. Если вы активно участвуете в развитии продукта, то это не останется незамеченным.
Чувствуется, что все максимально заинтересованы в достижении поставленных целей и задач.
Возможно есть что улучшить в плане системы поощрений сотрудников.

Программист-разработчик

- Всегда идёт на контакт
- Оперативно решает рабочие вопросы
- Часто идёт навстречу сотрудникам
- Коммуникацию между сотрудниками

Полностью удаленная работа, конкурентная зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Руководитель идёт на встречу, может с чем либо помочь и адекватно относится к твоим проблемам
Однозначно онбординг

Game Designer

январь 2023
В компании достаточно много свободы воли и свободы действия. Можно самому принимать решения, что круто.
Можно действительно протестировать самые безумные идеи.
Зарплата всегда точно день в день без задержек.
Бонусы на пиццу
Проводить больше митапов по типу: руководитель/команда, лид/работник (1на1) - это позволит своевременно выявлять проблемы и решать их.
Аналитику, менеджмент, подход к арту, возможно чаще тасовать членов команды между друг другом.
Самые высокие зарплаты в THC
Unity разработчик
UX/UI дизайнер

декабрь 2022
- Максимально адекватное и контактное руководство. Всегда выслушают, предложат win-win пути решения.
- Приятный молодой коллектив. Общительные коллеги, легко идут на контакт.
- Гибкая система коммуникации, учитывающая потребности людей
- Минимум формализма
Улучшить систему онбординга

Unity Developer

июль 2022
Нравится открытость руководства для новых идей. Инициативы поощряются бонусами.
В коллективе приятная рабочая атмосфера, ни одного конфликта и даже намёка на него не было за все время работы. Всегда вовремя зп.

Если есть желание и стремление, компания только рада и старается помочь стать лучше.
Несмотря на удалённый формат работы компания радует пиццами и напитками по пятницам!
Компания стремительно развивается и круто быть частью этого процесса. Все супер. Спасибо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании THC

Рекомендуют ли сотрудники компанию THC для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию THC для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании THC оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании THC оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании THC оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

Hola, друг!

THC Games - это молодой проект в нашей группе компаний - студия по разработке мобильных гипер казуальных игр на Unity. Мы полны энергии и амбиций по выводу наших продуктов на мировой рынок и достижению высоких показателей. Ищем таких же притязательных единомышленников с опытом работы в гипер казульном жанре и интересными идеями по созданию востребованных мобильных игр.
Хоть мы и в начале пути, но ускоряемся по экспоненте. Немного о нашем темпе развития: Меньше чем за 8 месяцев сделали 40+ проектов, 20 уже залиты в стор и тестируются (ссылка на игры, залитые в стор: https://goo.su/ntmZfMe).

Преимущества работать с нами:

• Конкурентная заработная плата и ее пересмотр, в соответствии с твоим профессиональным ростом;

• Оформление по ТК или ГПХ (зависит от вакансии);

• На некоторые позиции - офис А класса в Москва Сити, уютное рабочее пространство, оснащенное необходимым современным оборудованием. Молодой дружный коллектив и минимум бюрократии. Корпоративное бесплатное питание - свои повара, которые радуют завтраками, обедами и полдниками. На кухне всегда можно подкрепиться фруктами, орехами, сырами, молочными продуктами, колбасами, чаем, кофе и другими напитками и сладостями). Дополнительные поощрения после прохождения испытательного срока - абонемент в фитнес-клуб (оплата 100%);

• Удаленный формат работы;

• Возможность релокейта за счет компании (офис в Москва-Сити);

• Бесплатное трехразовое питание - у нас в офисе есть свой повар и каждый сотрудник питается здоровой и вкусной едой;
  • Высокий уровень свободы в воплощении идей — есть возможность проверять свои гипотезы, экспериментировать и реально влиять на конечный результат;

• У нас приятная творческая атмосфера, которая позволяет раскрыть потенциал сотрудников;

• Перспективы роста совместно с проектом;

• Возможность оставаться мобильным в этом мобильном рынке)

Приглашаем тебя стать частью реактивно развивающейся команды в THC Group