Работа в Призма‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Призма-Строй

Бухгалтер

сентябрь 2022
Ответственный работодатель. Дружный коллектив. Есть возможность роста. Своевременная выплата заработной платы, без задержек.
Хочется, чтобы компания вышла на первое место по строительству.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Призма-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Призма-Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Призма-Строй для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Призма-Строй оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Призма-Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Призма-Строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ПРИЗМА-СТРОЙ" осуществляет полный комплекс строительных услуг, от проекта до фактического воплощения архитектурно-дизайнерского замысла. Наши специалисты имеют большой опыт работы. Производство работ ведется на высоком техническом уровне с применением современных технологий, в соответствии со строительными нормами и правилами. Качеству работ уделяется особое внимание.

Принципы нашей компании – соответствие международным стандартам, профессионализм и оперативность. Благодаря им мы с успехом завершили несколько проектов в Российской    Федерации. Мы осуществляем комплекс строительных работ от этапа  создания проектно-сметной  документации до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим  гарантийным     сопровождением.

ЭТАЖИ
Стройгазконсалтинг