Работа в Торговая группа Интерстекло

Отзывы сотрудников о компании Торговая группа Интерстекло

В настоящее время ТГ Интерстекло специализируется в дистрибуции плоского архитектурного и декоративного стекол, которые находят применение, как в наружном остеклении, так и во внутренних интерьерах. Будучи независимой компанией, мы являемся соучредителем ЗАО «Торговый дом РГБ» - организации, которая является агентом ОАО «Гомельский стекольный завод» на территории РФ. «Компания Интерстекло» базируется в г. Москва и осуществляет отгрузки стекла со своих складов, расположенных в непосредственной близости к МКАД. Одним из главных преимуществ нашей компании является широкий спектр различных видов стекол, имеющихся в наличии плюс возможность комплектации смешанных партий стекла на одном транспортном средстве (грузовик или вагон). Из года в год наша компания увеличивает свой оборот за счет расширения спектра предлагаемой продукции, а также, благодаря улучшению качества сервиса. В начале 2006 года мы открываем собственный новый склад площадью 4500 м.кв., оборудованный всеми механизмами для погрузки/разгрузки и комплектации стекла. Консолидация стекла на новом складе позволит нам ускорить процесс выполнения заявок наших клиентов.

Информация о Торговая группа Интерстекло

Сайт: http://www.intersteklo.ru