Работа в Майнер

Отзывы сотрудников о компании Майнер

Юрисконсульт

Работаю больше 10 лет
Коллектив и руководство доброжелательные, отзывчивые, энергичные, заинтересованные в результате люди, с удовольствием помогают и подсказывают. Много интересных задач. Компания стремительно растет и совершенствуется.
Раньше для меня единственным минусом была территория бизнес центра. Внутри офиса компания все обустроила на высшем уровне, но с прилегающей зоной сложнее. Сейчас этот вопрос решен.

Секретарь

Работаю больше 10 лет
Работаю здесь более 10 лет, надежная, стабильная и успешно развивающаяся компания, нравится непредвзятое честное отношение руководства, возможность раскрыть свой потенциал, вменяемый и очень дружный коллектив, красивый и комфортный для работы офис, грамотная организация рабочего пространства.
Можно было бы увеличить частоту обучения для сотрудников, и устраивать тимбилдинги на природе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Майнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Майнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Майнер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Майнер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Майнер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Майнер оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Секретарь1Юрисконсульт1