Работа в Память

Отзывы сотрудников о компании Память

Архангельский областной крематорий — первый и в настоящее время единственный крематорий в Архангельской области.

crematory29.ru

Наши ценности и миссия

Уважение

Мы уважаем ваши права на получение полной и ясной информации о нас. Мы с уважением относимся к Вашему горю. Понимаем сложность ситуации и действуем максимально бережно.

Надежность

Мы профессионалы. Мы гарантированно, вовремя, в полном объеме выполняем все взятые на себя обязательства по оказанию услуг. Мы настроены выстраивать со всеми партнерами долгосрочные, надежные и полезные для сторон отношения.

Цивилизованность

Мы выступаем за цивилизованное развитие рынка ритуальных услуг и готовы стать примером для других. Наши услуги оказываются качественно, в соответствии с нормами закона и внутренними стандартами. Мы стремимся сотрудничать и искать точки взаимовыгодного партнерства.

Экологичность

Технология кремации — безопасна и не оказывает вредного воздействия на окружающую среду. Мы разиваем инфраструктуру крематория, заботясь об экологии.

Новаторство

Наша работа — это новое слово в культуре ритуальных услуг в регионе.

Безупречность

Мы стремимся быть безупречными для своих клиентов и партнеров. Как четкий отлаженный механизм, который настроен быть полезным и максимально соответствовать ожиданиям наших клиентов.