Работа в Башнедвижимость

Отзывы сотрудников о компании Башнедвижимость

Агентство недвижимости Башнедвижимость - это молодая, но динамично развивающаяся компания. Нашими основными приоритетами являются непосредственное развитие, расширение спектра услуг и охват новейших тенденций на рынке недвижимости.

Преимущества нашей компании:

1. Клиентоориентированность. Наше агентство нацелено именно на помощь клиентам, их юридическую защиту и максимальную прозрачность сделки. У нас нет скрытых комиссий.
  2. Наши сотрудники - это дружелюбные и открытые агенты по недвижимости, именно поэтому нас рекомендуют своим знакомым.
  3. АН Башнедвижимость - это единственное агентство, которое входит в положение сотрудников, поэтому мы стабильно выплачиваем ОКЛАД НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СТАЖА РАБОТЫ.
  4. Комфортный офис с комнатой отдыха и мини-столовой.
  5. Молодой, дружный коллектив.
  6. Бесплатное обучение, наставничество в период стажировки
  7. Карьерный рост
  8. Предоставляем ученический отпуск для студентов-заочников
  9. Расходы по рекламе объектов недвижимости АН берет на себя
  10. Более 20-ти банков-партнеров

Мы уверены, что именно ВЫ сможете помочь нам создать сильнейшую команду профессионалов, поэтому приглашаем к сотрудничеству энергичных и коммуникабельных людей на вакансию менеджер по продаже недвижимости.

Информация о Башнедвижимость

Сайт: http://bashnedvizhimost.ru/