Работа в КапиталЪ

Отзывы сотрудников о компании КапиталЪ

Владивосток,
май 2023
Ряду сотрудников руководство компании дает возможность работать удаленно (как мне) или в гибридном графике. Для тех, кто работает в магазине во Владивостоке создают максимально комфортные условия работы, на сколько это возможно для офиса отдела продаж и авторазборки. Выплаты всегда в срок и с соблюдением всех договоренностей. Требовательное, но адекватное руководство.
Не хватает структуры. Иногда проваливаемся в микроменеджмент.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КапиталЪ

Рекомендуют ли сотрудники компанию КапиталЪ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КапиталЪ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КапиталЪ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КапиталЪ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КапиталЪ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания " ESCUDO TECHNIC"

ООО  КАПИТАЛЪ – поставщик и одновременно узкоспециализированный  Автомагазин контрактных запчастей на SUZUKI GRAND VITARA из Японии. Являемся лидерами на рынке автозапчастей для SUZUKI с 2010 года. Компания является поставщиком товара для многих автомагазинов и авторемонтов страны.

ESCUDO TECHNIC — это интернет-магазин всех категорий автозапчастей с 20 000 уникальных посетителей в год, более 50 партнеров на постоянном взаимодействии по территории РФ.

За 2020 год мы осчастливили более 15000 клиентов и поставили около 40 000 тысяч наименований товара.

Работая в нашей компании, ты будешь принимать участие в поставках автозапчастей для крупнейших автокомплексов Москвы и всех городов России и сможешь осчастливить каждого владельца популярной SUZUKI GRAND VITARA.   Если ты присоединишься к нам, наше компания получит еще одного инициативного коллегу, клиенты — максимум заботы и внимания, а ты получишь:

• Стабильно высокую зарплату;
  • Корпоративное обучение;
  • Дружный коллектив из разных городов, оказывающий поддержку во всем.

Для нас важны:

• Открытость и честность;
  • Партнерство;
  • Профессионализм;
  • Качество;
  • Осознанность;
  • Достижение результата.

Если ты самостоятельный, уверенный в себе и способный мыслить вне шаблона специалист, который не боится успеха и высоты, — приходи к нам.

Avilon Group
КАМАЗ