Работа в Лидер Франшиз

Отзывы сотрудников о компании Лидер Франшиз

Лидер франшиз – практики рынка франчайзинга в России, основатель двух франчайзинговых сетей из рейтинга топ-3 лучших франшиз России, насчитывающих 200 городов франчайзи на территории 4-х стран. Победитель федерального конкурса Лучший молодой предприниматель России в номинациях Инновационный бизнес, франчайзинг и работодатель года.

Наша миссия – масштабировать лучшие бизнес-практики, чтобы как можно больше людей смогли осуществить свою мечту, начать успешный бизнес, который будет нести пользу людям, заниматься любимым делом.

За 9 лет успешной работы мы получили богатый и полезный опыт в области построения  эффективных франчайзинговых сетей и ведения бизнеса.  Мы, как никто другой знаем, с каким проблемами сталкивается фрачайзер и предлагаем свои клиентам полный цикл франчайзинговых услуг – от аудита компании на готовность к масштабированию до сопровождения запуска первых продаж франшизы.

МЫ предлагаем для соискателей: высокую зарплату, гибкий график работы от 4-х часов в день, возможность получать зарплату каждую неделю, бесплатное обучение и стажировку!

Наши сотрудники имеют возможность проявлять себя и стремительно двигаться по карьерной лестнице: От линейных сотрудников до руководителей и ТОПов. Мы настолько хорошо обучаем и мотивируем свою компаунду, настолько верим в своих сотрудников, что некоторые из них потом открывают свой бизнес и становятся предпринимателями.