Работа в uForce

Отзывы сотрудников о компании uForce

Управление продуктами и проектами
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
2,2

1,8
Удаленная работа, неплохая подработка именно для школьников.
Руководители постоянно игнорируют сообщения подчиненных, люди пишут в чат вопросы по несколько раз. Очень непрофессиональный подход к работе, который выражается несоблюдением делового стиля общения, затягиванием с оплатой и невыполнением обещаний.

uForce - это идеальное место для тех, кто находится на раннем этапе своего пути, но хочет достичь больших результатов в карьере. Я пришел на самую начальную позицию ассистента в марте 2022 года, а уже через 3 месяца мне дали возможность отвечать за выполнение реальных проектов. Проработав в команде 2 года я невероятно вырос как по хард скиллам, так и по софтам. Мне стало легко находить общий язык с разными предпринимателями, я научился базовым инструментам и подходам в управлении и мотивации команды. Сравнивая себя со сверстниками я могу сказать, что такого быстрого роста ни у кого не было.
Да, работа требует большого включения и отдачи. Иногда приходилось работать не в рабочее время. И да, доход был не очень высоким по сравнению с корпорациями. Однако я понимал, что те знания, которые я сейчас приобретаю, помогут мне заложить очень крепкий фундамент для последующего роста. И я в восторге от того, чего мне удалось достичь за такой небольшой промежуток времени!
Учитывая, что uForce - это молодая компания, улучшать можно много чего. Выделю наиболее важный пункт - дача конструктивной обратной связи и работа с ней для развития своих сотрудников. С этим точно можно и нужно продолжать работать

2,2
Удаленная работа, разнообразие проектов
Процесс найма и онбординга сотрудников, коммуникацию между менеджерами и рекрутерами/эйчарами, отказ от оплаты по часам, рыночную зарплату, планирование и позиционирование ролей, приведение грейдов в соответствие с рынком

Проектный менеджер

Открытость между сотрудниками любого порядка, стремление к развитию у компании , возможности для роста
Фиксированная зарплата

Томск,
Коллектив очень дружный, при возникновении сложностей можно обратиться к любому члену команды от начинающих менеджеров до руководителей, всегда помогут и подскажут.
Возможности быстрого карьерного роста - я пришла в команду вообще без опыта работы, меня всему обучили и повысили через 2 месяца, есть возможность перевода в другой отдел при желании.
Прозрачная и честная система начисления зп, можно влиять на свой доход (если работаешь, то без зп в любом случае не останешься, это большой плюс), также ежемесячные бонусы к зп, которые не так сложно получить, можно выйти на оклад спустя какое-то время, если хорошо зарекомендовать себя. Прекрасные руководители - добрые и открытые люди, которые знают свое дело.
Вообще очень благодарна uForce за прекрасное отношение к сотрудникам, быстрый старт в работе и помощь в развитии профессиональных навыков!
Иногда случается перегруз или, наоборот, нестабильный поток задач, но это зависит от должности. Хотелось бы больше плюшек от компании и партнеров.

Project Manager

Отличная команда, возможности роста с первого месяца работы. Компетентные и отзывчивые собственники, крутая атмосфера
Доход и часовая ставка

Бизнес-ассистент

Свобода в выборе рабочего графика, прекрасный коллектив тим-лидов и их поддержка, выплаты вовремя, разнообразные задачи на ваш выбор, возможность развития в самых разных направлениях и с разными заказчиками
Размер оплаты труда для начальных ассистентов мизерный. При переходе на позиции выше немного повышается, но ключевое слово немного
Самые высокие зарплаты в uForce
на основании 2 отзывов

январь 2023
1.Коллектив и руководство всегда приходят на помощь и готовы к любым диалогам.
2.Ребята всегда поддержат и помогу со всеми трудностями.
3.Оплата своевременная, присутствует карьерный рост при должном трудолюбии и проактивности.
4.Есть возможность попробовать себя во множестве направлений и выбрать комфортное для себя.
1. Оплата труда зависит от количества часов, которые ты провёл над проектами.
Количество задач - переменная составляющая, иногда их количество может быть низкое, что неприятно сказывается на оплате.
2. Неплохо было бы ввести компенсацию налогов.

Саратов,
январь 2023
Если горите желанием "вкатиться" в digital и стать крутым менеджером в этой сфере, лучше места, возможно, не найдете. Если релевантный опыт уже имеется, uForce даст вам возможность расширить свой профессиональный нетворк, поработать на международке и получить дополнительную экспертизу в инструментах, без которых сейчас не обходится ни один интернет-бизнес.

Небольшая предыстория, чтобы задать тон: устроился сюда 10 месяцев назад в качестве административного ассистента, выполнял простые бизнес-задачи компаний-заказчиков (работа в таблицах, написание отзывов, обзвоны) под контролем проджект-менеджеров, через полгода сам поднялся до этой должности, вёл проекты по лидгену, чуть позже начал проявлять интерес к технической стороне функционирования стартапа, отошел от работы с клиентами и начал развиваться по индивидуальной траектории внутри компании.

Небольшой список того, что вы здесь точно найдете (помимо того, что написано в вакансии):

1. Быстрый рост внутри компании и возможность развития по индивидуальной траектории. Вас очень быстро заметят, если вы работаете проактивно, не боитесь учиться новому и делиться собственной экспертизой. Мой коллега, который устроился сюда работать на несколько недель позже меня, уже дорос до тимлида и имеет собственную команду работяг. Если вы имеете уникальную экспертизу, на которую будет спрос у клиентов компании, вы тоже сможете стать CEO своего маленького отдела.

2. Фидбэк и постоянное обучение. В uForce сотрудники оценивают друг друга по методу 360 градусов, каждый месяц вы будете получать анонимные отзывы по своей работе, которые выявляют ваши достоинства и недостатки, показывают над чем стоит поработать и какие навыки вам удалось улучшить с момента последней оценки. Касательно обучения - вокруг этого в компании целая культура. Все знания, полученные при выполнении задач клиентов, оформляются в best practices и потом используются для оптимизации рабочих процессов. За 10 месяцев очень сильно прокачал софт/хард скиллы и научился работать с различными полезными сервисами.

3. Крутой коллектив. В uForce общаются исключительно на "ты" и помогают друг другу по рабочим моментам (и не только).
1. Нет соцпакета

2. Оплата почасовая, итоговая зп очень сильно зависит от того, насколько активны компании-заказчики в том или ином месяце. Готовьтесь работать много, если хотите получать много (тайм-менеджмент мастхев). 25-30к на должности младшего специалиста вполне хватало, учитывая, что пришел в компанию вообще без опыта.

Пермь,
август 2022
Для студента эта работа - самое то, отличный старт карьеры. Теперь расскажу подробнее, почему я так решил:
- Гибкий график (который ты можешь менять можно сказать за пару дней до даты изменения), ты можешь работать всего по 3 ч в день, если у тебя большая нагрузка по учебе
- Удобство работы : можешь работать из любой точки планеты/страны в любое удобное время + классные рабочие инструменты (Jira, Trello, Slack, Toggl, Google Docs) + однозначно удобно совмещать с учебой
- Коллектив с тобой на одной волне, так как все работники - студенты из разных городов России и уголков мира
- Есть куда расти внутри компании: руководство заинтересовано в увеличении количества задач и заказчиков, поэтому стимулирует сотрудников в росте, существует система грейдов
- Есть возможность обучения маркетинговым и no-code инструментам, применять английский и другие языки, прокачать коммуникативные навыки в ходе выполнения задач
С февраля упала загрузка по задачам, стало много простоев, но над этим работают сотрудники по лидогенерации, скорей всего будет увеличение заказчиков и задач.
Рост в компании теперь не такой быстрый, так как команда PM почти сформирована, и задач стало меньше.
Низкие зарплаты: особенно про ассистентскую позицию, маленькая почасовая ставка.

Нижний Новгород,
январь 2022
Гибкий график, удаленка, абсолютная прозрачность во всем. Понятная система оплаты и роста. Отдельное спасибо за трудоустройство самозанятых - я экономлю на налогах
Менеджеры на связи 24/7, всегда помогают с выполнением задач
Больше командных встреч (их сейчас меньше, чем было раньше), и еще можно придумать плюшки для сотрудников

январь 2022
Компания предлагает отличную возможность получить свой первый опыт работы, а также отличные карьерные перспективы! Удобный график, классная корпоративная атмосфера, интересные задачи, а самое главное - прозрачность абсолютно во всем. Это все про uForce!
Более четкое распределение задач по уровню сложности

январь 2022
Работаю в компании с сентября. Очень нравится возможность составлять график самостоятельно, удаленка, дружный коллектив. Большие возможности для карьерного роста и получения опыта.
Больше командных встреч, а так все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании uForce

Рекомендуют ли сотрудники компанию uForce для трудоустройства?

84.6% сотрудников рекомендуют компанию uForce для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании uForce оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании uForce оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании uForce оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.