Работа в 33 ШТУКАТУРА

Отзывы сотрудников о компании 33 ШТУКАТУРА

Прораб

Владимир,
Лояльное и всегда понимающее руководство. Предоставление рабочего авто это безусловно огромный плюс. Уровень дохода хороший, все что было обещано при собеседовании все соблюдалось.
График, но в деятельности прораба ненормированный рабочий день это норма. Сейчас работаю в другом городе прорабом, график такой же, ненормированный. Поэтому здесь наверно вопрос уже специфики работы.

Прораб

Владимир,
Ранее работал в этой компании. Из плюсов: очень понятные задачи. Руководитель очень лояльный. Предоставляют транспорт для разъездов. Есть уверенность в завтрашнем дне. Уровень дохода выше рынка. Хочешь зарабатывать, нужно прям работать.
Из минусов: рабочий день очень загружен, иногда даже не получалось отдохнуть. Но это минус для меня. А так, если бы не переезд, работал бы с ними ещё долго. Коллектив очень весёлый.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 33 ШТУКАТУРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию 33 ШТУКАТУРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 33 ШТУКАТУРА для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 33 ШТУКАТУРА оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 33 ШТУКАТУРА оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании 33 ШТУКАТУРА оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

33 Штукатура (ИП Судаков Сергей Юрьевич) - динамично развивающаяся компания, основное направления деятельности которой - производство штукатурных работ механизированным способом. Передовое оборудование и современные технологии, комплексный подход в решении поставленных задач в совокупности с демократичной ценовой политикой - это те принципы организации нашей работы, благодаря которым мы востребованы на рынке ремонтно-отделочных работ.

Владимир2

Прораб2