Работа в uForce

Отзывы сотрудников о компании uForce

Управление продуктами и проектами
Администрация и управление
Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
2,2

Проектный менеджер

Открытость между сотрудниками любого порядка, стремление к развитию у компании , возможности для роста
Фиксированная зарплата

Project manager

Нижний Новгород,
Свобода в выборе графика, возможность самому решать, когда выйти на работу, главное свое отработать. Возможность быстрого роста, замечают и ценят твои старания
Плюшки для работников помимо ВПН

1,8
Удаленная работа, неплохая подработка именно для школьников.
Руководители постоянно игнорируют сообщения подчиненных, люди пишут в чат вопросы по несколько раз. Очень непрофессиональный подход к работе, который выражается несоблюдением делового стиля общения, затягиванием с оплатой и невыполнением обещаний.

Мне очень нравится молодой коллектив и открытая атмосфера общения, которая позволяет находить общий язык с коллегами и решать интересные кейсы вместе.
Однако, есть несколько аспектов, которые, на мой взгляд, можно улучшить. В частности, внутреннюю систему обучения, а также подход к организации работы и взаимоотношениям в команде. Также хотелось бы видеть большую прозрачность в мотивации и выплатах премий, чтобы сотрудники чувствовали себя более уверенно и осведомленно.

И хотя компания стремится создать атмосферу стартапа, я замечаю некоторые недостатки в этом подходе. Нередко встречается негативная атмосфера, нездоровые коммуникации, переработки и несоответствие заявленных ценностей. В некоторых случаях это может оказаться травматичным опытом для новичков, которые могут наблюдать, как не следует вести себя в профессиональной среде.

uForce - это идеальное место для тех, кто находится на раннем этапе своего пути, но хочет достичь больших результатов в карьере. Я пришел на самую начальную позицию ассистента в марте 2022 года, а уже через 3 месяца мне дали возможность отвечать за выполнение реальных проектов. Проработав в команде 2 года я невероятно вырос как по хард скиллам, так и по софтам. Мне стало легко находить общий язык с разными предпринимателями, я научился базовым инструментам и подходам в управлении и мотивации команды. Сравнивая себя со сверстниками я могу сказать, что такого быстрого роста ни у кого не было.
Да, работа требует большого включения и отдачи. Иногда приходилось работать не в рабочее время. И да, доход был не очень высоким по сравнению с корпорациями. Однако я понимал, что те знания, которые я сейчас приобретаю, помогут мне заложить очень крепкий фундамент для последующего роста. И я в восторге от того, чего мне удалось достичь за такой небольшой промежуток времени!
Учитывая, что uForce - это молодая компания, улучшать можно много чего. Выделю наиболее важный пункт - дача конструктивной обратной связи и работа с ней для развития своих сотрудников. С этим точно можно и нужно продолжать работать

2,2
Удаленная работа, разнообразие проектов
Процесс найма и онбординга сотрудников, коммуникацию между менеджерами и рекрутерами/эйчарами, отказ от оплаты по часам, рыночную зарплату, планирование и позиционирование ролей, приведение грейдов в соответствие с рынком

Томск,
Коллектив очень дружный, при возникновении сложностей можно обратиться к любому члену команды от начинающих менеджеров до руководителей, всегда помогут и подскажут.
Возможности быстрого карьерного роста - я пришла в команду вообще без опыта работы, меня всему обучили и повысили через 2 месяца, есть возможность перевода в другой отдел при желании.
Прозрачная и честная система начисления зп, можно влиять на свой доход (если работаешь, то без зп в любом случае не останешься, это большой плюс), также ежемесячные бонусы к зп, которые не так сложно получить, можно выйти на оклад спустя какое-то время, если хорошо зарекомендовать себя. Прекрасные руководители - добрые и открытые люди, которые знают свое дело.
Вообще очень благодарна uForce за прекрасное отношение к сотрудникам, быстрый старт в работе и помощь в развитии профессиональных навыков!
Иногда случается перегруз или, наоборот, нестабильный поток задач, но это зависит от должности. Хотелось бы больше плюшек от компании и партнеров.
Самые высокие зарплаты в uForce
на основании 3 отзывов

Project Manager

Отличная команда, возможности роста с первого месяца работы. Компетентные и отзывчивые собственники, крутая атмосфера
Доход и часовая ставка

Бизнес-ассистент

Свобода в выборе рабочего графика, прекрасный коллектив тим-лидов и их поддержка, выплаты вовремя, разнообразные задачи на ваш выбор, возможность развития в самых разных направлениях и с разными заказчиками
Размер оплаты труда для начальных ассистентов мизерный. При переходе на позиции выше немного повышается, но ключевое слово немного

январь 2023
1.Коллектив и руководство всегда приходят на помощь и готовы к любым диалогам.
2.Ребята всегда поддержат и помогу со всеми трудностями.
3.Оплата своевременная, присутствует карьерный рост при должном трудолюбии и проактивности.
4.Есть возможность попробовать себя во множестве направлений и выбрать комфортное для себя.
1. Оплата труда зависит от количества часов, которые ты провёл над проектами.
Количество задач - переменная составляющая, иногда их количество может быть низкое, что неприятно сказывается на оплате.
2. Неплохо было бы ввести компенсацию налогов.

Саратов,
январь 2023
Если горите желанием "вкатиться" в digital и стать крутым менеджером в этой сфере, лучше места, возможно, не найдете. Если релевантный опыт уже имеется, uForce даст вам возможность расширить свой профессиональный нетворк, поработать на международке и получить дополнительную экспертизу в инструментах, без которых сейчас не обходится ни один интернет-бизнес.

Небольшая предыстория, чтобы задать тон: устроился сюда 10 месяцев назад в качестве административного ассистента, выполнял простые бизнес-задачи компаний-заказчиков (работа в таблицах, написание отзывов, обзвоны) под контролем проджект-менеджеров, через полгода сам поднялся до этой должности, вёл проекты по лидгену, чуть позже начал проявлять интерес к технической стороне функционирования стартапа, отошел от работы с клиентами и начал развиваться по индивидуальной траектории внутри компании.

Небольшой список того, что вы здесь точно найдете (помимо того, что написано в вакансии):

1. Быстрый рост внутри компании и возможность развития по индивидуальной траектории. Вас очень быстро заметят, если вы работаете проактивно, не боитесь учиться новому и делиться собственной экспертизой. Мой коллега, который устроился сюда работать на несколько недель позже меня, уже дорос до тимлида и имеет собственную команду работяг. Если вы имеете уникальную экспертизу, на которую будет спрос у клиентов компании, вы тоже сможете стать CEO своего маленького отдела.

2. Фидбэк и постоянное обучение. В uForce сотрудники оценивают друг друга по методу 360 градусов, каждый месяц вы будете получать анонимные отзывы по своей работе, которые выявляют ваши достоинства и недостатки, показывают над чем стоит поработать и какие навыки вам удалось улучшить с момента последней оценки. Касательно обучения - вокруг этого в компании целая культура. Все знания, полученные при выполнении задач клиентов, оформляются в best practices и потом используются для оптимизации рабочих процессов. За 10 месяцев очень сильно прокачал софт/хард скиллы и научился работать с различными полезными сервисами.

3. Крутой коллектив. В uForce общаются исключительно на "ты" и помогают друг другу по рабочим моментам (и не только).
1. Нет соцпакета

2. Оплата почасовая, итоговая зп очень сильно зависит от того, насколько активны компании-заказчики в том или ином месяце. Готовьтесь работать много, если хотите получать много (тайм-менеджмент мастхев). 25-30к на должности младшего специалиста вполне хватало, учитывая, что пришел в компанию вообще без опыта.

Пермь,
август 2022
Для студента эта работа - самое то, отличный старт карьеры. Теперь расскажу подробнее, почему я так решил:
- Гибкий график (который ты можешь менять можно сказать за пару дней до даты изменения), ты можешь работать всего по 3 ч в день, если у тебя большая нагрузка по учебе
- Удобство работы : можешь работать из любой точки планеты/страны в любое удобное время + классные рабочие инструменты (Jira, Trello, Slack, Toggl, Google Docs) + однозначно удобно совмещать с учебой
- Коллектив с тобой на одной волне, так как все работники - студенты из разных городов России и уголков мира
- Есть куда расти внутри компании: руководство заинтересовано в увеличении количества задач и заказчиков, поэтому стимулирует сотрудников в росте, существует система грейдов
- Есть возможность обучения маркетинговым и no-code инструментам, применять английский и другие языки, прокачать коммуникативные навыки в ходе выполнения задач
С февраля упала загрузка по задачам, стало много простоев, но над этим работают сотрудники по лидогенерации, скорей всего будет увеличение заказчиков и задач.
Рост в компании теперь не такой быстрый, так как команда PM почти сформирована, и задач стало меньше.
Низкие зарплаты: особенно про ассистентскую позицию, маленькая почасовая ставка.

Нижний Новгород,
январь 2022
Гибкий график, удаленка, абсолютная прозрачность во всем. Понятная система оплаты и роста. Отдельное спасибо за трудоустройство самозанятых - я экономлю на налогах
Менеджеры на связи 24/7, всегда помогают с выполнением задач
Больше командных встреч (их сейчас меньше, чем было раньше), и еще можно придумать плюшки для сотрудников

январь 2022
Компания предлагает отличную возможность получить свой первый опыт работы, а также отличные карьерные перспективы! Удобный график, классная корпоративная атмосфера, интересные задачи, а самое главное - прозрачность абсолютно во всем. Это все про uForce!
Более четкое распределение задач по уровню сложности

январь 2022
Работаю в компании с сентября. Очень нравится возможность составлять график самостоятельно, удаленка, дружный коллектив. Большие возможности для карьерного роста и получения опыта.
Больше командных встреч, а так все отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании uForce

Рекомендуют ли сотрудники компанию uForce для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию uForce для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании uForce оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании uForce оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании uForce оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.