Работа в ФК Славянка

Отзывы сотрудников о компании ФК Славянка

Фармацевтическая компания ,основной деятельностью которой является оптовая торговля медикаментами и изделиями медицинского назначения. Фирма была создана в 2007 году и является стабильно развивающейся российской компанией.

Целевые клиенты компании - региональные оптовики, аптечные сети. Оптовая торговля медикаментами ведется на всей территории Российской Федерации. Тесное сотрудничество с производителями позволяет фирме реализовывать товар на максимально выгодных условиях.  Ассортимент препаратов формируется с учетом текущих потребностей наших оптовых партнеров и аптечных сетей.

Политика нашей компании — установление долгосрочных взаимовыгодных отношений с партнёрами, поэтому для постоянных клиентов мы разработали систему скидок и льгот, предоставляем возможность товарного кредита. Для крупных постоянных партнеров компания предлагает индивидуальные условия работы.

Для удобства партнеров мы предлагаем: резервирование товара, различные варианты оплаты, доставку товаров в короткие сроки.

Мы гибки, мобильны и всегда готовы к диалогу с нашими партнерами.

Мы сотрудничаем с ведущими транспортными компаниями, которые осуществляют доставку лекарственных средств в любые регионы России.

Помимо оптовой торговли, наша компания владеет аптечной сетью  , расположенной в г.Москве.

Планета здоровья
ПИКАССО