Работа в MTM ANİMASYON

Отзывы сотрудников о компании MTM ANİMASYON

О компании MTM и Delphin Hotels & Resorts

Компания MTM ANİMASYON IŞIK VE SES SİSTЕМLERİ TURİZM ORG. LTD. ŞTİ. представляет известную сеть отелей Delphin Hotels & Resorts, расположенную на Средиземноморском побережье Турции.

Наши достижения

Мы успешно работаем в сфере гостеприимства более 27 лет и ежегодно набираем около 100 сотрудников из русскоязычных стран. В первую очередь мы приглашаем аниматоров, включая специалистов по детской анимации и спортивных аниматоров. Также у нас работают танцоры, фитнес-инструкторы и участники танцевальных шоу.

Почему стоит работать у нас

1. Международный опыт: Работа в MTM предоставляет вам возможность получить ценный международный опыт и улучшить языковые навыки в мультикультурной среде.

2. Комфортные условия: Мы предоставляем рабочие визы, медицинскую страховку, оплачиваем перелет, проживание и питание по системе "шведский стол". У нас вы получите конкурентоспособную зарплату, бонусы и чаевые.

3. Корпоративная культура: Мы ценим уважение, взаимопомощь, командный дух и честность. Успех достигается благодаря совместной работе и поддержке друг друга.

4. Профессиональный рост: Мы предлагаем множество возможностей для обучения и карьерного роста, поддерживая ваше стремление к развитию.

Присоединяйтесь к нам!

Если вы энергичны, креативны и хотите развиваться, мы будем рады видеть вас в нашей команде. Работа в MTM и Delphin Hotels & Resorts — это не только профессиональный рост, но и возможность стать частью нашей международной семьи.