Работа в ДРК

Отзывы сотрудников о компании ДРК

неудовлетворительно

Белгород,
1,7
Понравился оптимистичный настрой руководства. Основной коллектив работает здесь долго, практически с самого основания, фанаты своего дела и радио. Корпоративы здесь проходят весело и вкусно.
У руководства есть интересная практика – периодически набирать «стресс-отдел» из менеджеров по продажам для мотивации основного отдела продаж, кормящего весь холдинг.Кроме делопроизводителя и пары адекватных коллег из основного отдела продаж помощи и соучастия ни от кого не ждите.
Хотите работать и зарабатывать - обходите это место стороной.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДРК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДРК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДРК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДРК оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДРК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Крупный Радио Холдинг, работающий в нескольких областях Центрально-Черноземного региона, Крыму, Московской области, Самарской области. Включает такие радиостанции как "Маруся ФМ", "Радио Русь", "RFM", "Русское радио", "Дорожное радио", "Авторадио" и др..  На радиорынке с 2000 года.
Action
OMD OM Group