Работа в АСТРЕЯ

Отзывы сотрудников о компании АСТРЕЯ

Более 20 лет ООО «Астрея» является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных космецевтических брендов на территории России. Продвигая продукцию широко известных на мировом рынке марок, компания приобрела колоссальный опыт работы в индустрии красоты. Наша миссия – передать накопленные знания людям, поделиться уникальным опытом в применении средств профессионального и домашнего ухода, предложить широкий ассортимент инновационных косметических препаратов, эффективность которых проверена временем. Мы помогаем сделать правильный выбор!

НАШИ БРЕНДЫ

DERMATIME (Испания) – химические пилинги, препараты для мезотерапии и космецевтика для домашнего ухода.
KEENWELL (Испания) – эстетика лица, эстетика тела, декоративная косметика.
Препараты фармацевтического концерна IFC / Cantabria Labs (Испания):
• ENDOCARE (SCA® Biorepair Technology) – антивозрастная дермальная регенерация.
• HELIOCARE (Fernblock®) – фотоиммунопротект
• NEORETIN Discrom Control (Whitening Booster System + RetinSphere® Technology) – депигментирующая система.

• BIRETIX (RetinSphere® Technology) – новое поколение ретиноидов для терапии акне.

• IRALTONE - трихологическая линия средств с научно доказанной эффективностью

ALTAMARINE (Франция) – эстетика лица, эстетика тела. Препараты используются в талассо-, бальнеотерапии, спа-процедурах.