Работа в HFH School - Школа Красного Феникса (ИП Игнатьева Евгения Владимировна)

Отзывы сотрудников о компании HFH School - Школа Красного Феникса (ИП Игнатьева Евгения Владимировна)

О школе «Красный Феникс  - HFH School»

• Cеть школ китайского языка HFH School - это уникальная возможность для детей изучить китайский язык и получить доступ к образовательным программам в online и offline формате как в России, так и   в Китае в учебное и каникулярное время.
  • Школа сотрудничает с более чем 130 вузами в КНР,  это открывает широкие возможности для поступления на льготные программы после окончания  школы.
  • Выпускники HFH School могут получить качественное образование в Китае а так же  получить преимущества от международного опыта.

________________________________________________

Название "Красный Феникс" - это символ возрождения и обновления.

«Красный Феникс» отражает цель школы - помочь ученикам возродить свой потенциал и усовершенствовать свои знания в изучении китайского языка.

Кроме того, красный цвет в китайской культуре символизирует удачу, счастье и успех, что делает название школы ещё более значимым  и привлекательным.

Сочетание корпоративных цветов и названия школы привлекает партнёров КНР к сотрудничеству с  нашей школой.

В китайской мифологии Феникс - это птица, которая возрождается из пепла, символизируя вечную жизнь и обновление.

Информация о HFH School - Школа Красного Феникса (ИП Игнатьева Евгения Владимировна)

Сайт: https://hfhschool.ru/