Работа в Маркетинговые технологии

Отзывы сотрудников о компании Маркетинговые технологии

Наша компания – новый проект опытной команды, успешно работающей с 2006 года (www.mt.msk.ru).

Долгое время мы занимались инвестициями в недвижимость в России и за рубежом, участвовали в строительстве крупных объектов в Москве и Подмосковье. Приобрели процветающий гостиничный бизнес на побережье Средиземного моря. Мы помогли многим клиентам купить жилье, улучшить благосостояние, пережить время кризиса, не меняя качества жизни.

Опыт и профессионализм специалистов команды всегда были направлены на получение максимальной доходности для каждого клиента. Честность, открытость и порядочность – залог наших успехов. За последние 5 лет команда пополнилась молодыми креативными портфельными управляющими и опытными аналитиками, что позволило нам смело осваивать новое направление – финансовые рынки.

На сегодняшний день наш партнер – компания Riverside Brokers предоставляет полный спектр услуг в области трейдинга и может предложить действительно привлекательные условия торговли. Вы сможете совершать сделки в любое удобное для вас время, а интуитивно понятный интерфейс торговой платформы сделает процесс совершения ваших сделок максимально простым и удобным. Каждый день мы работаем, чтобы Вы могли получать актуальную аналитику и свежие статистические данные. Основным нашим приоритетом по-прежнему остается создание долгосрочных и взаимовыгодных отношений с клиентами.