Работа в Инженерный Консалтинг

Отзывы сотрудников о компании Инженерный Консалтинг

ООО «Инженерный Консалтинг»  является официальным дистрибьютором компаний DMGMORI, AMF, SECO Tools, Kennametall, Swiss Tool, Allmatic, Gerardi, Sauter, Ortlieb, ToolCut, HTT, Sped Tiger, TRIAG, SCHWARZ, ToolCut, SOMTA, TPC TOOL и других компаний, зареко­мендовавших себя на Российском рынке с наилучшей стороны.

Вышеуказанные компании являются стабильным поставщиком металлорежущих инструментов, станочной оснастки, токарных и фрезерных станков с ЧПУ, измерительных инструментов для  предприятий нефтяной, газовой, энергетической, металлообрабатывающей промышленностей.

ООО «Инженерный Консалтинг» обладает собственным конструкторско-технологическим бюро, осуществляющим разработку технологий под  конкретные задачи заказчика. Специалисты нашей компании занимаются подбором и поставкой оборудования, технологической оснастки, инструментального оснащения, программного обеспечения.

Так же  имеет свои представительства в городах:

Москва

Ковров, Владимирская область

Нижний Новгород

Новосибирск

Екатеринбург

ООО «Инженерный Консалтинг» много лет участвует в крупнейшей международной выставке «Металлообработка» в г. Москве, а также в региональных выставках в  Екатеринбурге, Перми, Нижнем Новгороде.

Тинькофф

Информация о Инженерный Консалтинг