Работа в Гефестстройинвест

Отзывы сотрудников о компании Гефестстройинвест

ООО «Гефестстройинвест» — признанный Крымский лидер рынка по производству окон и вентиляции, монтажу светопрозрачных конструкций и систем кондиционирования в г. Севастополе. На сегодняшний день в составе группы работает 2 цеха, 2 торговых филиала.

Многие высотные здания и жилые комплексы в Севастополе укомплектованы нашей продукцией.

Наша складская база площадью 2700 м.кв. расположена по адресу Камышовое шоссе 18-Ж. С 2008 года мы постоянно занимаемся:

1. Ввозим в Крым и снабжаем объекты кровельными и фасадными материалами;
  2. Выполняем кровельные работы;
  3. Предоставляем в аренду опалубку, строительные леса;
  4. Производим и занимаемся остеклением многоэтажных домов и коттеджей пластиковыми, алюминиевыми и цельностеклянными окнами;
  5. Поставляем и монтируем бытовые и полупромышленные системы вентиляции и  кондиционирования.

Наш производственный цех расположен в г. Севастополе по ул. Индустриальная 11. Наших производственных мощностей достаточно для обеспечения скорости производства не менее 200 м/п изделий с соединителями в сутки.

На 11 июня 2016 года:

Портфолио.

В российском правовом поле:

1. 2016 - на данный момент ведется производство и монтаж воздуховодов и вытяжных кухонных зонтов в МДС №6 «Звездочка» г. Евпатория (детский сад). Подписан договор с 14-ю детскими садами по всему Крыму.
  2. 2016 – на данный момент ведется - Вакуленчука 28, 5-этажное многоквартирное здание ООО «Монолит», остекление объекта.
  3. 2015 – Вакуленчука 26а, ООО «Монолит», 5-этажное многоквартирное здание, остекление объекта.
  4. 2016 - Многоквартирный дом, Мекензиевы горы ул. Энергетиков 5. Производство и монтаж воздуховодов
  5. 2015 - 2016 – Маячная 33, 13-этажное многоквартирное здание, ООО «Вертикаль», остекление объекта.
  6. 2015 год - ООО Крымский Газобетонный завод АБК г. Симферополь - производство и монтаж воздуховодов и систем кондиционирования.
  7. 2015 - производство воздуховодов для Консоль-Строй, паркинг по ул. Ефремова.
  8. 2015 – монтаж системы кондиционирования для Россельхознадзор, ПОР 8, Репина18.
  9. 2015 - 5-ти этажный многоквартирный дом ул. Артдивизионная 4. Производство и монтаж воздуховодов.
  10. 2013 - 2014 – Парковая 14г, 12-этажное многоквартирное здание, ООО «Оргстрой», остекление объекта.
  11. 2014 – Парковая 15/6, 5-этажное многоквартирное здание, ООО «Оргстрой», остекление объекта.
  12. 2014 – Гимназия №1 им. А.С. Пушкина, ул. Суворова 11, полное остекление наружного фасада.
  13. 2014 - Школа №35 – полное остекление.
  14. 2014 - Школа №34 - полное остекление
  15. 2015 – Военно-морской клинический госпиталь им. Пирогова, здание аптеки, станция переливания крови, 3я терапия.
  16. 2014-2015 - Сеть медицинских центров «Тонус», остекление.
  17. 2015 – Храм Святого исповедника Романа, Жидилова 1а, остекление.
  18. 2015 – Храм державной иконы пресвятой Богородицы, ул. Танкистов, остекление.

В украинском правовом поле:

1. 2014 – ТЦ «Московский», цельностеклянные конструкции (входная группа в бутики из стекла, 1й и 2й этаж), остекление из пвх- и роллет- для рынка «Московский».
  2. 2013-2014 - 4 многоквартирных 10-этажных дома, бух Казачья, военный городок. (ЮРТ-Индастри совместно со Спецстроем). Производство и монтаж воздуховодов.
  3. 2013-2014 - Подземный паркинг ул. Парковая. Производство и монтаж вентиляции с вытяжной системой.
  4. 2012-2014 - Севастопольский Аквариум – монтаж воздуховодов и сплит-систем.
  5. 2012 – Причал Олимпийского резерва в Ушаковой балке, остекление.
  6. 2012 - Проходная на паром в Артбухте и на Северной стороне, остекление.
  7. 2011 - ТЦ «Адрия» на Юмашева, остекление.
  8. 2009 – Причал в Стрелецкой бухте, остекление.
  9. 2009 - Штаб Черноморского флота, частичное остекление.

Производство и монтаж воздуховодов и систем кондиционирования для:

1. 2014 - Ночной клуб RA.
  2. 2014 - GREEN CAFE.
  3. 2013 - Сеть кафе «Хочу Пиццу».
  4. 2012 - Кафе «Пена».
  5. 2008-2012 - Организация вентиляции кинозалов ТЦ «Муссон».
  6. 2011 - Ресторан «Positiv».
  7. 2011 - Ресторан «Paradise».
  8. 2011 - Сеть ресторанов «Украинский Шинок».
  9. 2005-2006 - Ресторан «Шайба».

… и более 1000 других объектов с разными видами работ.

Информация о Гефестстройинвест

Сайт: http://gefestsev.ru