Работа в Valentyna Alb

Отзывы сотрудников о компании Valentyna Alb

Valentyna Alb — это бренд, для истинных ценителей чего то действительно уникального.

Так как каждое украшение тщательно планируется, изготавливается в единственном экземпляре и найти второе такое же просто невозможно!

Великолепные камни высшего качества, пламенная страсть к природе драгоценностей, которая гармонично переплетается с современными тенденциями, уникальный дизайн изделий, работа лучших мастеров и роскошь в каждой детали – это то, что отличает бренд Valentyna Alb.

С 2019 года мы заслужили любовь и доверие наших покупателей, поэтому стараемся предоставлять большой ассортимент для выбора "того самого" украшения для своей хозяйки.

На текущий момент в ассортименте Valentyna Alb более 15 видов драгоценных камней, в том числе рубин, сапфир, бриллиант, изумруд.

Мы следуем трендам, поэтому у нас представлены и классические и современные образцы ювелирных украшений. Мы предлагаем инновационные изделия, сохраняя вековой шарм и старинные традиции.

Преимущества работы:
1. Работа с дизайнером из мира большой моды