Работа в МБУ молодежной политики г.Казани Объединение подростковых клубов по месту жительства Подросток
1,9
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании МБУ молодежной политики г.Казани Объединение подростковых клубов по месту жительства Подросток

1,9
неудовлетворительно
1,7
1,5
1,5
1,8

1,2
Из плюсов только коллектив в клубе, где работала, но после 2022 года больше плюсов не было.
Мотивацию, руководство, сделать место для обеда и ценить сотрудников.

Казань,
Хороший коллектив. Чистый, современный дизайн клуба. Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются
Хотелось бы, чтобы была зона для приема пищи и отдыха. Четко прописать задачи и обязанности каждого сотрудника. Лично мне было далеко от дома, добираться на автобусе не удобно (объезжает все что можно и далеко остановка).
За такую зп хотят слишком много. Обязуют выходить в свои выходные дни на разные мероприятия

Казань,
Близко к работе. Удобный график, можно подгонять под себя и совмещать с другой работой или больше отдыхать
Зарплаты не большие, это МБУ можно понять.

Специалист по кадрам

1,2
Работа в центре города. Своевременная оплата труда. Больше нет плюсов.
Условия труда. Отношение руководства. Уровень зарплаты. Отсутствие системы наставничества.

Казань,
Работа в центре, это единственный плюс.
Общение между сотрудниками.

1,7
Если повезёт, то будете работать рядом с домом. Творческая работа для активных и коммуникабельных.
Улучшить коммуникации между сотрудниками и руководством. Сделать адекватную зарплату. Хотелось бы, чтобы все понимали, что происходит, что строить и к чему двигаться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУ молодежной политики г.Казани Объединение подростковых клубов по месту жительства Подросток

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУ молодежной политики г.Казани Объединение подростковых клубов по месту жительства Подросток для трудоустройства?

16.7% сотрудников рекомендуют компанию МБУ молодежной политики г.Казани Объединение подростковых клубов по месту жительства Подросток для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МБУ молодежной политики г.Казани Объединение подростковых клубов по месту жительства Подросток оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МБУ молодежной политики г.Казани Объединение подростковых клубов по месту жительства Подросток оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании МБУ молодежной политики г.Казани Объединение подростковых клубов по месту жительства Подросток оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 6 оценок.

Казань6