Работа в Логопедический Пункт №1

Отзывы сотрудников о компании Логопедический Пункт №1

Учитель - логопед

Волгоград,
Возможность развития, предпринимательский дух, скорость процессов, отзывчивые люди в команде, амбициозные цели, дружелюбная и подерживающая атмосфера. Впервые в своей деятельности встречаю, чтобы сотрудников, в хорошем смысле, заставляли идти в отпуск!). Великолепное обучение персонала внутри самой команды. Правильная мотивация сотрудников. Лояльный сервис для клиентов. Всё очень круто!Так держать)!
Все устраивает! Наверное, если придираться, то есть пожелание сделать не только внутренние, но и выездные обучения. А так все ок!

Волгоград,
Отличный работодатель, когда искала работу сомневалась, т.к сфера деятельности ранее отличалась от направления компании. Реальность превзошла все ожидания. Замечательный коллектив, есть обучение и наставничество. Атмосфера взаимопомощи и поддержки!
Все отлично, хотелось бы пожелать роста и благополучия

Волгоград,
В компании работаю относительно давно. Хорошее впечатление сложилось уже на этапе собеседования, управляющвя на высшем уровне проводит интервью, подробно доносит информацию о твоих обязанностях и о компании в целом. Хочется отметить, что руководство компании проявляет заинтересованность в сотрудниках, очень ценятся навыки и умения каждого. Руководство умеет слушать и прислушиваться к мнению своих сотрудников, любой может выдвинуть инициативу воплощения собственных идей в рамках деятельности компании. Складывается впечатление, что ты не просто сотрудник, а партнер компании. Так же дают возможность быстро адаптироваться за счёт развитой системы наставничества, проводят обучение за счет компании. Оплата труда своевременная и конкурентная, применяется обоснованная финансовая мотивация. Атмосфера в коллективе очень теплая и доброжелательная, действительно коллеги оказывают тебе поддержку Комфортное рабочее место, много методической базы есть, есть бесплатные бонусы в виде сладостей, фруктов, напитков и тому подобного.
Хотелось бы полис ДМС, хотя уровень медосмотров вполне достойный.

Волгоград,
Открытость руководства , внимание к каждому сотруднику , обучения для сотрудников, очень хороший , приятный и отзывчивый коллектив. По любому вопросу можно обратиться и тебе помогут , а не оставят в «беде».
Может быть какие-нибудь «плюшки» для сотрудников

Волгоград,
Честность, отзывчивость, достойная оплата труда,своевременная заработная плата.
Все прекрасно! Более просторное пространство не было бы лишним.

Волгоград,
Есть понятные прописанные правила, что и когда делать, сама система настроена так что работа интуитивно понятна. Руководство требовательно , но объективно и это создает рабочий бодрый климат. Коллектив в целом активный и помогающий. Мне было комфортно.
Меня все устраивало, только из-за переезда пришлось сменить место работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Логопедический Пункт №1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Логопедический Пункт №1 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Логопедический Пункт №1 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логопедический Пункт №1 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логопедический Пункт №1 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Логопедический Пункт №1 оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

“Логопункт №1” - первый в Волгограде лицензированный центр комплексной коррекции нарушений речи: логопедия, дефектология, запуск речи, подготовка к школе. Мы приглашаем к сотрудничеству логопеда (студента), который горит своей профессией и готов развиваться в ней:
– 8 лет стабильной работы компании
– возможность обучения