Работа в HEIZER
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании HEIZER

удовлетворительно

Старший менеджер по продажам

Коллектив как маленькая семья, все праздники отметались и события. Питание за счёт фирмы.
Заботу о сотрудниках, фирма была всегда в финансовом плюсе мягко скажем перед менеджером, сделать нормальные условия для заработка и роста. Цель прибыть компании не важно, что это будет в убыток менеджеру по продажам. Не есть правильная позиция. Многие толковые менеджеры поэтому и ушли. Реалии таковы что на момент работы, условия для менеджера были не вау, все в пользу компании. Как сейчас не знаю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HEIZER

Рекомендуют ли сотрудники компанию HEIZER для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию HEIZER для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HEIZER оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HEIZER оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании HEIZER оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «HEIZER» занимается прямыми поставками высококачественного оборудования для систем отопления и водоснабжения хорошо известного среди специалистов занимающихся проектированием и строительством. Наша компания работает на рынке поставок оборудования с 2004 года. Ниже представлен ассортимент оборудования, который поставляется на Российский рынок: «IMP KLIMA» (Словения) – конвекторы, встраиваемые в пол. «OVENTROP» (Германия) - трубопроводная, терморегулирующая и запорная арматура. «ARBONIA» (Германия) (AFG Arbonia-Forster-Riesa GmbH) – трубчатые радиаторы, конвекторы, полотенцесушители, нестандартные отопительные приборы. «ZEHNDER» (Германия) – трубчатые радиаторы, полотенцесушители, потолочные излучающие панели отопления. «SIRA Group» (Италия) - биметаллические и алюминиевые радиаторы. «SPRINZ» (Германия) – стеклянные полотенцесушители, стеклянные двери, перегородки, лестницы, полы. «Fondis» (Франция) – стеклянные излучающие панели, стеклянные полотенцесушители. «Cinier» (Франция) – каменные радиаторы. «IBC Heiztechnik» (Германия) – чугунные радиаторы дворцового стиля. «Demir Dokum» (Турция) - чугунные радиаторы дворцового стиля. Благодаря большому складскому запасу и широкому ассортименту наша компания может удовлетворить практически любые проектные требования, начиная от крупных градостроительных объектов, и заканчивая частными интерьерами.

Старший менеджер по продажам1