Работа в Deninsofas

Отзывы сотрудников о компании Deninsofas

Старший продавец

Казань,
январь 2022
Свобода в выборе графика работы и места расположения магазина.
Коммуникация между отделом кадров и бухгалтерией.

Оператор-бухгалтер

Казань,
Удалённая работа, хорошая зп
Офис сделать в Казани

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Deninsofas

Рекомендуют ли сотрудники компанию Deninsofas для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Deninsofas для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Deninsofas оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Deninsofas оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Deninsofas оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Торговая марка "  REDSOFA.RU"  была зарегистрирована в 2011 году для использования на территории России, стран СНГ, Восточной и Западной Европы.История компании началась в 1996 году с небольшого ателье по производству мягкой мебели.Основной продукцией предприятия стали традиционные диваны с кожаной обивкой и деревянными элементами.Опыт и знания, накопленные за первые годы создания классической мебели, а также анализ рынка помогли начать производство мягкой мебели нового типа, в основе которой, лежит идея совмещения изящества и комфорта традиционных диванов с простотой и экономичностью чехловых.

Целью компании является создание стильной мягкой мебели, отвечающей требованиям современного мира, забота о покупателях, их потребностях, следование тенденциям ответственного производства с минимизацией отходов и оптимизацией технологических процессов.Диваны "Фабрика Москва" – это качественная итальянская кожа, турецкие ткани с натуральными нитями, экокожа из Германии, надежные бельгийские механизмы и комплектующие, производимые на лучших российских заводах.Все диваны изготавливаются на уникальных автоматизированных раскройных центрах мирового уровня. Компания  "Фабрика Москва" использует оборудование и производственные машины из Швейцарии, США, Германии. Работники проходят регулярное квалификационное обучение и тестирование.Производственные мощности расположены на 6000 кв. м. в современных корпусах с развитой инфраструктурой.Компания имеет логистический центр и автопарк. Активно развивает собственную сеть розничных продаж, уже насчитывающую более 80 торговых точек в 20-ти городах и оптовые склады в основных регионах России.В настоящее время  "Фабрика Москва" – это международный проект, объединивший маркетинговый, конструкторский и производственный опыт партнеров из России, Италии, Бельгии, Германии, Голландии, Китая, Турции. Планомерное развитие компании позволило открыть инженерно-конструкторский центр в Милане и начать работу над разработкой новых моделей диванов в сотрудничестве с лучшими итальянскими дизайнерами мебели.А преимущества новых диванов уже успели оценить и европейские потребители. В планах компании открытие нескольких точек продаж в Европе, дистрибьюторского центра и участие в крупнейшей международной мебельной выставке iSaloni в Милане.

Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен