Работа в Меллимарий Плюс

Отзывы сотрудников о компании Меллимарий Плюс

Предприятие «Меллимарий плюс» начала свою деятельность в 2000 году как предприятие, специализирующаяся на комплексном оснащении учебных заведений, производственных предприятий, аграрно-промышленных комплексов, крестьянско-фермерских хозяйств, а также предприятий торговли и общественного питания канцелярскими товарами, хозяйственным и уборочным инвентарем, спецодеждой, рабочей обувью, бытовой и промышленной химией.  Спектр предлагаемой нами продукции широк и разнообразен. Это посуда из стекла и фарфора, столовые приборы известных европейских брендов. В широком ассортименте представлен барный, кухонный и кондитерский инвентарь, различные гастроемкости и емкости для хранения продуктов, а также профессиональные моющие средства для пароконвекатоматов и посудомоечных машин.  В 2017 году компания реорганизовалась в ООО "Меллимарий Плюс", пополнив свой ассортимент следующими  группами товаров: мебель для дома и офиса, садовая и бытовая техника, электроинструмент и комплектующие к нему, сантехника и электротехническая продукция. Полный перечень товаров представлен на официальном сайте компании

На протяжении ряда лет наше предприятие успешно работает на всей территории Республики Беларусь, предлагая широкий ассортимент качественного товара от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Более 2000 предприятий и организаций постоянно пользуются услугами нашего предприятия. Мы осуществляем доставку товара в самые отдаленные уголки нашей Республики.

Будем Вам благодарны если Вы посетите на сайт : милле.бел и ознакомитесь с предлагаемой продукцией какая возможно пригодится Вам для ведения хозяйственной деятельности.

С уважением коллектив ООО «Меллимарий плюс» .

Розничная сеть МТС
Связной