Работа в ЭСO‑Матрас

Отзывы сотрудников о компании ЭСO-Матрас

Интернет-магазин «ECO-матрас» является дилером Фабрики ортопедических матрасов «ОРМАТЕК». С нашей помощью уже тысячи покупателей приобрели не только матрас, но и здоровый сон, бодрость и радость активной жизни. Для многих из нас покупка матраса становится важным и значимым событием в жизни, ведь не секрет, что 1/3 жизни человек проводит во сне. И, как написано в «Двенадцати стульях», «Граждане! Уважайте пружинный матрац в голубых цветочках! Это — семейный очаг, альфа и омега меблировки, общее и целое домашнего уюта, любовная база, отец примуса? Как сладко спать под демократический звон его пружин! Какие чудесные сны видит человек, засыпающий на его голубой дерюге! Каким уважением пользуется каждый матрацевладелец.» Рынок Интернет-услуг быстро развивается, и заказ товаров через Интернет используется все активнее. Возможность оперативно, без очередей проконсультироваться, сделать заказ и получить свой МАТРАС всего через 3 дня — достойная альтернатива потерянному в торговых центрах времени.