Работа в Муратбек «BRO glasses»

Отзывы сотрудников о компании Муратбек «BRO glasses»

Привет BRO, спасибо, что проявил интерес к нашей компании!BRO - это бренд очков основанный двумя друзьями для того, чтобы дарить людям стиль и хорошее зрение! Отсчёт начался с 2015 года, за это время бренд вырос из маленького прилавка с небольшим ассортиментом очков в сеть оптик, увеличив свой охват в странах СНГ и мира.Best Room Optic - это больше, чем просто очки. Каждая из наших оптик несёт в себе особую философию через  дизайн интерьера, разнообразие ассортимента и чуткого отношения к каждому из наших клиентов.Миссия BRO - увеличить число наших бро каждый день. Мы верим, что качественные очки и дух бро могут изменить мир к лучшему.Наш офис и оптики располагают красивым, широким пространством оборудованным всем необходимым для продуктивного рабочего дня.BRO - это семья, это то место, где каждый чувствует себя по настоящему значимым и ценным. Ты тоже можешь стать частью нашей команды! От тебя потребуется желание развиваться внутри компании, ежедневный профессиональный и личностный рост.                                                   Будем рады тебя видеть в составе нашей BRO FAMILY!

Связной
Детский мир
ЛЭТУАЛЬ

Информация о Муратбек «BRO glasses»

Категория: Розничная торговля