Работа в Юникорнс

Отзывы сотрудников о компании Юникорнс

ЮНИКОРНС  - ИТ-компания, занимающаяся решениями в области мониторинга работы WAN-сети и централизованных приложений, партнер СA Technology.

Миссия компании — Предоставлять качественные услуги и действительно лучшие решения в области телекоммуникационных и информационных технологий, реально необходимые и востребованные для поддержки и развития бизнеса клиентов.

ЮНИКОРНС
- компания, сильная в первую очередь, своими специалистами, качеством предлагаемых решений.

В отличие от крупных дистрибьюторов и системных интеграторов, мы продвигаем и участвуем во внедрении достаточно узкого спектра продуктов, являющихся лучшими в своем классе. Это позволяет нам быть экспертами в своей предметной области, знать продукты на уровне лучших специалистов вендоров, с которыми мы работаем, и получать от этих вендоров поддержку высшего класса.

Неотъемлемой частью нашей деятельности являются технические консультации, демонстрации продуктов и реализация пилотных проектов, позволяющие клиентам убедиться в правильности выбора и приемлемости предлагаемых решений.

Вся наша деятельность направлена на то, чтобы и клиенты, и партнеры были заинтересованы к сотрудничеству с нами, чтобы это сотрудничество было выгодно для них и ускоряло процесс применения новых перспективных решений Авторитет и доверие формируются только в результате успешного сотрудничества. Наша философия отражается в наших действиях - в том, какие пути в бизнесе мы выбираем, какими направлениями технологий занимаемся, за какие работы беремся, какие обязательства на себя принимаем и как по ним отвечаем.

В нашей компании небольшой коллектив, где ценятся профессионализм, увлеченность, самостоятельность, ответственность, интерес к росту, человеческие качества.

Skyeng
СберМаркет