Работа в Harat's Irish Pub

Отзывы сотрудников о компании Harat's Irish Pub

Бармен

Ульяновск,
Дружелюбный коллектив, классная атмосфера ирландского паба. Единственное подобное заведение в Ульяновске.
Побольше концертов, а так все отлично

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Harat's Irish Pub

Рекомендуют ли сотрудники компанию Harat's Irish Pub для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Harat's Irish Pub для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Harat's Irish Pub оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Harat's Irish Pub оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Harat's Irish Pub оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Harat’s pub – международная сеть ирландских пабов

Отличительные черты пабов Harat’s

Harat’s Pub – это акцент на барной стойке и концепция работы без официантов с простым меню. Отличает Harat’s свобода для гостей и атмосфера паба.

Достижения:

Франшиза Harat’s Pub к 2015 году вошла в несколько рейтингов: Лучшая HoReCa -франшиза по версии журнала Forbes -2015, 1-я среди пивных франшиз и в общем зачете в Национальной Премии Golden Brand 2014 и ТОП-10 лучших бизнес-решений на международном маркетинговом съезде EWMS-2013.

Сеть Harat’s Pub стала действительным участником Мировой Ассоциации Пабов «IrishPubsGlobal», куда входят пабы из 122 стран. Более того, Harat’s Group теперь самый большой участник Ассоциации.

Сайт компании www.harats.com/
ЮНИРЕСТ