Работа в Грата

Отзывы сотрудников о компании Грата

"Торгово-строительная компания "Грата" успешно работает на строительных площадках и рынках  РТ с 2003 года. Огромный опыт практической работы в строительстве и в продажах современных, качественных материалов позволило успешно конкурировать на динамично развивающемся рынке частного строительства в РТ.

Комплектуем строй материалами как частные застройки, так и большие промышленные объекты. Выгодные цены и доставка к месту, всегда радовали наших партнеров и покупателей.

Наш хорошо подобранный в течении многих лет квалифицированный персонал, выполнит все виды строительных работ, от строительства коттеджа под ключ начиная с нулевых работ, так и гражданские объекты (школы, детские сады, гос. учереждения).

Грамотные специалисты имеющие стаж более 3х лет в техническом надзоре за строительством и проектировании зданий и сооружений, всегда проконтролируют все выполняемые виды работ и подскажут более выгодный и качественный вариант вида работ и застройки.