Работа в АН Грата

Отзывы сотрудников о компании АН Грата

Риэлторская компания «Грата» основана в 2006 году. С 2007 года является членом Ассоциации риэлторов Северодвинска, Российской гильдии риэлторов. В 2011 году Компания Грата подписала договор участника межрегионального партнерства риэлторов и активно продвигает программу «Другие города».

Основные направления деятельности: покупка, продажа, обмен квартир в Северодвинске, помощь в приватизации и оформлении документов, сопровождение ипотечных сделок. Также мы оказываем помощь в поиске варианта найма и аренды жилья.

«Грата» - единственная компания в Северодвинске, которая участвует в проекте «Социальная карта Северодвинска».

Главным ресурсом компании является команда профессиональных менеджеров, руководителей, специалистов, юристов, многие из которых имеют стаж работы в данной сфере более 10 лет. Сотрудники проходят постоянное обучение, курсы повышения квалификации и стремятся к повышению своего профессионализма.

Каждая наша сделка, каждый документ, подготовленный для Вас – это, прежде всего личный контакт и понимание конкретно Вашей ситуации, и только потом результат многолетней практики, объединивший в себе лучшие разработки наших опытных сотрудников.

За годы нашей работы на рынке недвижимости мы не просто накопили богатый опыт, но и убедились в том, что не решаемых задач не существует. На каждое предложение есть спрос и, наоборот, на любой запрос можно найти подходящее предложение. Ставьте задачу – выполним! Ведь ЖЕЛАЕМОЕ - ВОЗМОЖНО!