Работа в ГК Мейджик Транс Краснодар

Отзывы сотрудников о компании ГК Мейджик Транс Краснодар

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
Супер руководство и корпоративные мероприятия! Всегда пойдут на встречу и окажут помощь!
Коммуникацию с Москвой, не дозвонится при срочных вопросах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Мейджик Транс Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Мейджик Транс Краснодар для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Мейджик Транс Краснодар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Мейджик Транс Краснодар оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Мейджик Транс Краснодар оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Мейджик Транс Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Транспортно-экспедиционная компания «Мейджик Транс» успешно работает на рынке грузоперевозок с 2006 года. За это время мы зарекомендовали себя как профессионального, ответственного и надежного партнера. Представительства компании находятся в Краснодаре, Москве, Санкт-Петербурге, Махачкале, Ростове, Екатеринбурге, Сургуте, Когалыме, Нижневартовске, Новом Уренгое, Ноябрьске. Наша компания располагает опытным персоналом, что позволяет решать сложные логистические задачи. Высокая степень профессионализма в сочетании с доступными ценами обеспечивают нам лидирующие места на российском рынке транспортно-экспедиторских компаний.

Не все транспортные компании Москвы могут похвастаться такой же оперативностью и своевременностью выполнения заказа, какими отличается наша транспортная компания. Вы можете без сомнения доверить нам свой заказ — мы доставим груз своевременно в целости и сохранности. Наши специалисты выполнят все необходимые операции: упакуют груз, произведут маркировку, оформят документацию и доставят груз до «двери» получателя. Мы осуществим грузоперевозку любым удобным для Вас способом. Стоимость доставки груза Вы можете рассчитать с помощью калькулятора, находящегося на нашем сайте, а также разместить предварительную заявку, заполнив соответствующую форму. Менеджер направления в течении дня свяжется с вами и поможет оформить необходимые для доставки груза документы.

Невозможно завоевать доверие клиентов без поддержания высокого уровня сервиса. В транспортной компании «Мейджик Транс» постоянно проводится работа по повышению качества предоставляемых услуг и обслуживанию клиентов. Мы оперативно реагируем на каждое замечание предъявляемое к нашей работе. Свои пожелания и предложения Вы можете отправить на почту krasnodar@magic-trans.ru.

Деловые Линии
DPD в России