Работа в Letech Crimea

Отзывы сотрудников о компании Letech Crimea

Letech Crimea,  это первый и единственный профессиональный сертифицированный центр по реставрации кожаных изделий в Крыму. Центр работает на территории Крыма с 2017 года.  И мы являемся официальными дилерами международной компании LeTech - Это самая крупная сеть реставрационных центров в мире , с собственным производством профессиональной химии в Англии , в г. Нортгемптоне.

У нас работают мастера с опытом работы более 20 лет, которые готовы взяться за работу любой сложности. Основная мастерская и центр приема заказов находится в г. Ялте . В Симферополе работает курьерская доставка. А по всем городам Крыма и за его пределами отлажена доставка заказов через ТК СДЭК.
В нашем центре обслуживают любые кожание изделия :

• Салоны автомобилей , яхт
  • Мебель
  • Обувь
  • Сумки
  • Куртки.
  • Аксессуары

И производятся такие работы как:

• чистка и уход
  • Реставрация и покраска
  • Перешив или частичная замена элементов
  • Ремонт обуви и сумок
  • Перетяжка мебели и салонов авто перетяжка потолков салоне автомобиля
  • Пошив 3D ковров

Так же у нас в центре проводятся сертифицированные обучения по реставрации кожаных изделий. Проводит руководитель и управляющий  Центра.  В нашем центре отреставрированно более 10 000 изделий и в базе более 3000 постоянных клиентов.
В связи с большим количеством заказов и сложившейся очерёдности в 4 недели . Расширяем штат мастеров , которым предоставляется безоплатное обучение, адаптация и возможность зарабатывать уже с первых дней обучения. А так же ищем в команду 2го администратора в зону приёма с графиком работы 2 / 2.

19 791 отзыв
8 141 отзыв