Работа в Феникс

Отзывы сотрудников о компании Феникс

Наша компания открывает офис разработки и технической поддержки в г. Чита и будет рада видеть в своих рядах как профессионалов, так и начинающих специалистов.

Компания FENIX (ООО «Феникс») – производственно-консалтинговая IT-компания, занимающаяся созданием и внедрением систем автоматизации предприятий IT- решений для различных секторов экономики: кастомизированные под конкретные нужды заказчиков ПАК, ЦОД, системы мониторинга и самодиагностики (СМИС/СМИК), колл-центры, системы приема платежей, создание и сопровождение собственных программных продуктов, и т.д.

Направления деятельности FENIX: разработка программного обеспечения и платформенных решений, системная интеграция, комплексная поддержка IT-решений, независимое тестирование ПО, разработка и техническая поддержка АИС и межведомственного взаимодействия.

Решения FENIX применяются крупнейшими игроками телекоммуникационного рынка в 12 странах: Россия, Украина, Беларусь, Туркменистан, Узбекистан, Грузия, Армения, Таджикистан, Казахстан, Турция, Эстония и Польша.