Работа в Tom Tailor (ИП Печников Павел Евгеньевич)

Отзывы сотрудников о компании Tom Tailor (ИП Печников Павел Евгеньевич)

TOM TAILOR

Мы - бренд повседневной одежды созданный, выросший и расположенный Гамбурге. Наша суть - одежда для повседневной жизни. Для нас это не просто дресс-код, это глубоко укоренившийся образ мышления. Подход к бизнесу и жизни. Мы прошли долгий путь с 1962 года, когда была создана наша первая одежда. Но концепция Уве Шредера о современном образе и продукции высокого качества ведет нас по сей день.

О нашей продукции:

Мы не изобретаем новое. Мы не изменяем себе.

• Мы производим вневременные бестселлеры и комбинируем их с текущими трендами. Мы выступаем за высокое качество по доступной цене.
  • Мы одеваем людей и помогаем им выглядеть такими, какие они есть, какими они могли бы быть и какими хотели бы быть.

Наши продуктовые линии
Так же разнообразны и уникальны, как и наши покупатели.
TT развился в семейство брендов. Прочно связанных между собой и разделяющих ценности. Коллекции Tom Tailor Denim, mine to five и MY TRUE ME дополняют не только наш ассортимент, но и видение современной непринужденной моды в целом.

НАШИ КОЛЛЕКЦИИ

Tom Tailor MEN | WOMEN

Индивидуальность Взрослую жизнь лучше всего отражает наша основная линейка. Аутентичная и современная.TT создается для настоящих и беспечных моментов.

Внешний вид и стиль TT непринужденно сочетает в себе вневременную базу с трендовыми элементами. Все естественным образом сочетается между собой. Стильные цвета, много синего, современный, но удобный крой. Непринужденный, презентабельный внешний вид со стремлением к высокому, долговечному качеству.

Denim MALE | FEMALE

Деним — больше, чем просто одежда. Деним — это образ жизни и пр. Молодежная культура в духе времени наша деним линейка олицетворяет свободу. Вдохновленная миром, удивительным и созидательным. Тренды, друзья, новости — конечно, это все часть нас. Но мы остаемся верными себе.

Внешний вид и стиль.

Деним — наша самая большая страсть. К дениму мы добавляем трикотаж со спортивными деталями, вязанные вещи интересных цветов и стильную верхнюю одежду. В ногу со временем? Еще как. Но всегда непринужденно.

MY TRUE ME

MY TRUE ME создана для каждой. И особенно для любой фигуры. Она для тех женщин, которые любят свою фигуру. Искренне позитивная, активная позиция в привычном стиле ТТ. Непринужденная легкость каждый день. Высокое качество без компромиссов. Яркие, стильные цвета, оригинальные принты и современные детали создают неповторимый образ. Мы сочетаем тренды с нашими знаниями о лекалах и материалах с целью подчеркнуть женственные изгибы.

• От 50 до 60 российского размера одежды.

MINE TO FIVE

Непринужденный деловой стиль. Жизнь слишком многогранна, чтобы загонять себя в рамки. После рабочего дня она только начинается. Mine to five непринужденно сочетает в себе элегантность и повседневную классику. Отменное качество и современный стиль, обрамленные оригинальным дизайном. Деловой стиль в сочетании со спортивными деталями, современными цветами и женственными принтами. Повседневный и непринужденный, но продуманный внешний вид.

Tom Tailor Accessories

Страсть к стилю выражается в деталях. Наша обувь, очки и сумки подчеркивают вневременной подход TT. В фокусе внимания — специально разработанные инновационные материалы: веганская кожа, прочный деним и парусина. Современные формы, которые надолго остаются в памяти.

Информация о Tom Tailor (ИП Печников Павел Евгеньевич)

Сайт: Перейти