Работа в Кайман, представительство в Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Кайман, представительство в Санкт-Петербурге

Компания "Кайман" - официальный представитель в России немецких концернов "ALLIGATOR" (высококачественные лакокрасочные материалы для фасадов и внутренней отделки зданий, "ZARGES" (подъемно-лестничная техника: многофункциональные лестницы, леса, перекидные мостки, спец.передвижные трапы, башенные шахтные лестницы, подъемники) и "ROTAPLAST" (профессиональный малярный инструмент).

Качество продукции и профессиональное техническое сопровождение позволило нашим строителям компетентно решать проблемы на объектах самой разной степени сложности.

Для обеспечения оперативного технологического сопровождения профессиональной продукции, сегодня на территории России действуют 5 филиалов компании: Кайман - Санкт-Петербург (северо-запад); Кайман - Москва (центральный регион); Кайман - Сочи (юг России); Кайман - Екатеринбург (уральский регион) и Кайман - Омск (Сибирь).

Наша компания, со дня своего основания предлагает своим клиентам сервисное обслуживание на уровне Европейского стандарта - на уровне стандарта высокого качества продукции немецкого производства.

Постоянное участие компании в крупнейших строительных выставках России, проведение семинаров на базе крупнейших проектных институтов страны позволяет информировать строительные и проектные организации России о специфике профессиональной продукции, современных требованиях на европейском рынке и особенностях применения продукции в России.
Pleer.ru
Русклимат