Работа в Альтаир Плюс

Отзывы сотрудников о компании Альтаир Плюс

Челябинск,
Прекрасный коллектив, внимательное руководство, благоприятная рабочая атмосфера, интересные задачи, адекватная своевременная зарплата, уютный офис: на работу, как на праздник!
Устраивает всё. Удобное рабочее место, современная техника, чистота и порядок, чай кофе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Альтаир Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Альтаир Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Альтаир Плюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтаир Плюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтаир Плюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Альтаир Плюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Альтаир Плюс» - официальный авторизованный представитель в Российской Федерации компаний CGW (Израиль); Strauss & Co (Израиль); GYSL (Китай) - мировых лидеров в производстве высокотехнологичных шлифовальных инструментов

Компании CGW (www.cgwheels.ru) и GYSL (www.gysl.com) - производители высококачественного абразивного инструмента на керамической и бакелитовой связке: шлифовальные круги; шлифовальные головки; отрезные диски; шлифовальные диски; лепестковые диски; бесконечные ленты.

Компания Strauss & Co (www.strauss-co.com) - производитель высококачественного алмазного и эльборового абразивного инструмента на гальванической связке и инструмента с вакуумно-диффузионным покрытием: алмазные круги; эльборовые круги; алмазные головки; эльборовые головки; алмазные надфили; инструмент для правки шлифовальных кругов.

Мы работаем по всей России с широким кругом дилеров и конечных клиентов: от небольших мастерских до автозаводов.

Наша основная задача: грамотный подбор и оперативные поставки высококачественных инструментов нашим клиентам.

Челябинск1

Менеджер по продажам1