Работа в MG CORPORATION

Отзывы сотрудников о компании MG CORPORATION

"MG Corporation" - инновационный холдинг, включающий в себя несколько компаний, среди которых:

"MyContainers" - международная компания, которая занимается арендой, продажей и хранением морских контейнеров. "MyContainers" управляет контейнерным парком по всему миру и имеет большой опыт работы с различными морскими линиями, а также сеть партнеров в портах и транспортных узлах. Компания представлена на каждом континенте, более чем в 80 странах мира.

Международная компания по мультимодальным перевозкам "MyWay" занимается доставкой грузов, таможенным оформлением, складскими услугами, а также финансовой логистикой.

Помимо работы с терминалами-партнерами по всему миру, у холдинга "MG Corporation" открыт "Первый Минский Терминал", который обеспечивает доступ к основным транспортным узлам Европы и предоставляет услуги хранения, ремонта и обслуживания контейнеров в Беларуси.

"Моя Бытовка" - компания по производству строительных, дачных бытовок и модульных зданий в Свердловской области.

И, "Lemnos" - IT-компания, которая разрабатывает профильные решения и digital-продукты для любых сфер деятельности.

В нашем холдинге мы ценим и поощряем креативность, командную работу и постоянное самосовершенствование. Если Вы ищете динамичное и вдохновляющее рабочее место, где сможете проявить свой потенциал и внести значимый вклад в развитие нашего холдинга, присоединяйтесь к нашей команде.