Работа в Стройцирк

Хорошо

Ведущий инженер проекта

июль 2024
Что нравится
Много интересных и не стандартных задачь. Как и везде чувствуется кадровый голод. Собственное производство что позволяет ускориться в сроках реализации проектов.
Что можно улучшить
Необходимо постоянно работать над качеством выполняемых работ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стройцирк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Стройцирк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Стройцирк для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройцирк оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройцирк оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Стройцирк оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания «Стройцирк» начала свою деятельность в 1991 году. В первые годы мы производили металлоконструкции, световые комплексы, специализированные цирковые аппараты, предназначенные в первую очередь для цирков. В настоящее время наше проектно-производственное предприятие способно полностью разработать, изготовить и произвести полный монтаж оборудования, необходимого для любого мероприятия шоу-бизнеса.

В нашей компетенции — полностью оборудовать концертный зал или театральную сцену с самой сложной современной механикой и электроникой для проведения сценических постановок и концертных шоу любого масштаба. Мы также можем осуществить переоборудование или ремонт уже действующей театральной сцены. Для переоборудования сцены светом, звуком и механооборудованием наша компания использует самые современные приборы и устройства, поскольку мы сотрудничаем с лучшими мировыми производителями сценического оборудования.

• Верхняя и нижняя механика сцены;
  • Цифровые системы управления и точного позиционирования механического оборудования;
  • Системы отображения и тех. тв;
  • Системы звукоусиления;
  • Постановочное освещения;
  • Технологическая связь и ППР.