Работа в Интеграл‑Д

Отзывы сотрудников о компании Интеграл-Д

Компания «Интеграл-Д» основана в июле 2007 путем реструктуризации нескольких крупных компаний специализирующихся на поставках компьютерной техники и имеющих большой опыт во внедрении и дальнейшем обслуживании программно-аппаратных комплексов.

Основными направлениями деятельности «Интеграл-Д» являются продажа компьютерной, серверной и периферийной техники, оказание услуг, связанных с внедрением, поддержкой и обслуживанием программно-аппаратных комплексов и сетей.

Компания «Интеграл-Д» является крупнейшим партнером DEPO Computers в Санкт-Петербурге и имеет статус DEPO Premier Business Partner. Мы предлагаем всю линейку продукции DEPO, начиная с простых и экономичных моделей персональных компьютеров и заканчивая специализированными серверными решениями. Среди предприятий-партнеров DEPO Computers, общее число которых более 100 по России, компания «Интеграл-Д» занимает лидирующие позиции по объемам продаж техники DEPO не только по Северо-Западному федеральному округу, но и по всей территории российской Федерации. Также у нашей компании установлены тесные связи с другими крупными компаниями – официальными дистрибьютерами компьютерной техники таких известных мировых брендов как Hewlett-Packard, ViewSonic, Xerox, Epson, APC, Cisco и других.

Постоянными клиентами «Интеграл-Д» являются такие предприятия, как ФГУП «Почта России», структурные подразделения ОАО «Газпром», банки «УралСиб» и «Зенит», страховая компания «УралСиб», судостроительный завод «Северная Верфь», сеть автосалонов «Аксель», гостиница «Невский Палас», сеть строительных гипермаркетов «К-Раута» и «Метрика» и многие другие.