Работа в РЕТРОДЕТАЛЬ, интернет-магазин авто ретро запчастей

Отзывы сотрудников о компании РЕТРОДЕТАЛЬ, интернет-магазин авто ретро запчастей

"Ретродеталь" - официальный интернет-магазин запчастей к ретроавтомобилям. Мы открылись в 2008 году и с тех пор постоянно увеличиваем объемы предлагаемой продукции. В настоящее время мы можем предложить Вам самый большой ассортимент запасных частей и технической литературы, среди других подобных магазинов в России. Мы находимся в Санкт-Петербурге. По нашим заказам на российских и зарубежных предприятиях по оригинальным чертежам и сохранившимся образцам производят детали, мы помогаем энтузиастам с "золотыми" руками сделать что-то нестандартное не только для себя, но и для всех желающих.

Мы помогаем владельцам старых автомобилей восстановить, реставрировать или поддерживать в отличном состоянии свою технику. У нас Вы можете приобрести нужную Вам запчасть для Вашей любимицы, которую невозможно купить в обычном магазине автозапчастей.

Информация о РЕТРОДЕТАЛЬ, интернет-магазин авто ретро запчастей

Сайт: https://retrodetal.ru