Работа в DLAB, студия веб-дизайна

Отзывы сотрудников о компании DLAB, студия веб-дизайна

Студия веб-дизайна DLAB занимается разработкой сайтов, продвижением сайтов в Интернете, размещением сайтов. Философия нашей компании – это создание продукта для людей; наши клиенты — наши партнёры; мы за открытость и прозрачную ценовую политику.

Основная наша специализация – это создание сайтов и их продвижение. Благодаря такой относительно узкой специализации, мы достигли максимального качества конечного продукта и создали все инструменты, необходимые для разработки эффективных сайтов.

Студия веб-дизайна DLAB является производителем программного обеспечения для большинства областей веб-дизайна. Наша компания разработала систему управления сайтами (одна из самых современных и быстрых систем), систему продвижения (самая актуальная система с 2007 года — обмен бизнес статьями), систему статистики (одна из лучших в России систем локального сбора статистики) и другие.

Работа для людей, открытость, высочайший уровень квалификации сотрудников, большой опыт работы, отличное портфолио, все инструменты и технологии создания поддержки, продвижения и анализа эффективности сайтов – вот наши преимущества.

Тинькофф

Информация о DLAB, студия веб-дизайна