Работа в ВИТАМЕД

Врач-терапевт

Сентябрь 2023
Стаж в компании: Меньше года
4,2 -
Гибкий график, адекватное лояльное руководство, работа в зоне, приближенной к месту проживания, страховка ДМС, включающая стоматологию.
Отличная система корпоративного обучения новых сотрудников рабочим процессам, в начале работы это очень порадовало и было полезно. Система наставничества.
В целом, адекватная оплата труда, для тех кто готов много работать, есть возможность хорошо зарабатывать. Испытательный срок 1 месяц по гпх, далее официальное трудоустройство. Оплата труда сдельная, выплаты своевременные.
Четкое разделение функциональных обязанностей подразделений, всегда понятно, к кому обратиться с тем или иным вопросом, все решается оперативно.
Доброжелательная атмосфера в коллективе, хоть и работа по большей части самостоятельная и выездная. Возмещение оплаты проезда по «Тройке».
Работа в системе ДМС, особый контингент пациентов, возможность видеть положительную обратную связь от пациентов.
Компания активно развивается, коллектив молодой, все очень позитивные, энергичные, положительно настроенные. Отличное место для старта в медицине, получения опыта и наработки стажа.
Маршрутизация в течение рабочего дня часто вызывает вопросы, думаю, этот пункт можно улучшать бесконечно.
Улучшить контроль качества оказания помощи врачами клиники. Ввести премирование сотрудников в зависимости от личных достижений и качества работы. Улучшить внутреннее обучение сотрудников в сфере медицины: лекции, семинары, психологические тренинги, возможность повышения квалификации.
Отсутствие обеденного перерыва и компенсации затрат на питание в течение дня. Специфика выездной работы, но когда вызовов много, нет времени ни на туалет, ни на перекус. Физически тяжелая работа, если работать пешком, но опять-таки, для начала врачебного пути - идеально.

Март 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
2,5 -
Гибкий график, можно выбрать удобные дни смен и совмещать с учебой.
Отношение руководства к сотрудникам, четко определить рабочее время и время отдыха (обеденный перерыв)

Оператор медицинского пульта/маршрутизатор

Февраль 2024
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
2,3 -
Своевременная заработная плата, бонусная система, страховка ДМС
Коммуникация между отделами;
время отдыха (руководители пишут и звонят на выходных);
Регламентированный график (некоторые ребята работали 9/2 по 12 часов, так как не хватало сотрудников)
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВИТАМЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВИТАМЕД для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ВИТАМЕД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИТАМЕД оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИТАМЕД оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВИТАМЕД оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Клиника Витамед успешно работает в сфере оказания медицинских услуг г. Москвы в течении 6 лет. Является клинической базой кафедры уро-андрологии РУДН. Мы понимаем Истинное здоровье, как совокупность здоровья физического и душевного, это не только отсутствие каких либо заболеваний, но состояние души, при котором, даже в случае постановки серьёзного диагноза, Вы сможете жить полной жизнью, сохраняя присутствие духа и хорошее настроение. На практике принцип Истинного Здоровья нашёл своё воплощение в применении целостного индивидуального подхода к каждому пациенту клиники. Специализация: акушерство-гинекология, уро-андрология, кардиология, неврология, УЗИ экспертного уровня, эндокринология, проктология, дермато-венерология , лабораторная диагностика и мн. др.