Работа в KMGroup Intelligent Building Solutions

Отзывы сотрудников о компании KMGroup Intelligent Building Solutions

"KMGroup Intelligent Building Solutions" - российская компания, занимающаяся проектированием и инсталляцией систем домашней и промышленной автоматики. Миссия нашей компании заключается во внедрении новейших технологий, которые позволят повысить эргономику жилых и нежилых помещений, а также добиться максимальной энегоэффективности и снизить до минимума расход ресурсов. Энергоэффективное, эргономичное жилье должно быть доступно каждому члену современного общества, а строительство зданий, спроектированных с учетом этих условий - стандартом.

Области ведения бизнеса - частный сектор, коммерческий сектор, бизнес-центры - торговые центры, рестораны, гостиницы, бары, клубы, правительственный сектор, образовательные учреждения, больницы, другие соц. объекты, производственный сектор.

Направления деятельности;

• разработка систем автоматизации, разработка систем энергосбережения, разработка систем диспетчеризации.;
  • внедрение всех систем;
  • гарантийное и постгарантийное обслуживание систем;
  • разработка и внедрение проектов интелектуального строительства
Лига Ставок
VK