Работа в Усенов Г.У.

Отзывы сотрудников о компании Усенов Г.У.

История нашей компании - это история успеха, многочисленных побед и, самое главное, доверие потребителя, которое мы смогли завоевать за эти годы. Первые шаги в создании нашего мясокомбината были сделаны еще во время СССР, и всё это время мы неуклонно идём вперёд, постоянно увеличивая ассортимент нашей продукции и расширяя свои границы.

Продукция выпускаемая Семипалатинским мясокомбинатом, отмечена высокими наградами, полученными на выставках, конкурсах, фестивалях, ярмарках, проводимых в нашей стране, неоднократно получала отличную оценку качества расширенной дегустационной комиссии.

Компанией разработана технологическая документация, содержащая требования к качеству всех видов продукции мясоперерабатывающего, а и замороженных полуфабрикатов.

В своей  работе мы руководствуемся международными стандартами , нормативными документами по стандартизации и техническими регламентами Таможенного союза по пищевой промышленности.

Мы непрерывно ищем и внедряем новые надежные решения, а также сохраняем и бережно чтим традиции производства!

Связной
Розничная сеть МТС